Левая колонка
Опрос

Модуль опросов не установлен.



Газеты, журналы, ТВ-программы

Журналы

«Д штрих»

Журнал о рациональном управлении своими сбережениями для тех, кто имеет базовые знания по личным финансам.

В поле зрения журнала находятся фондовые и валютные рынки, банковские продукты, инвестиции в недвижимость, коллективные инвестиции, страхование, пенсионные накопления и другие возможности формирования персональных сбережений.

«Личный бюджет»

Журнал об управлении своими деньгами для не профессионалов в области личных финансов.

Журнал предлагает практические рекомендации по управлению, сохранению и приумножению личного капитала, помогает сориентироваться в многообразии современных финансовых инструментов, разумно планировать траты и накопления, оптимально выстраивать семейный бюджет.

«Наши деньги»

Журнал об управлении своими деньгами с точки зрения обыкновенного потребителя.

Цель журнала – дать читателю ответы и решения по грамотному управлению личными финансами, достижению поставленных целей, обеспечению желаемого уровня жизни.

«Личные деньги»

Интернет-журнал о том, как сохранить и преумножить свои деньги; как распорядиться недвижимостью; как выбрать страховую компанию; как взять кредит; какое дать образование детям; что делать с доставшейся по наследству коллекцией и т.д.

ТВ-каналы и передачи

«PRODengi»

Телеканал, рассказывающий об эффективном управлении личными финансами просто, интересно и доступно, на конкретных примерах. Передачи телеканала посвящены личному финансовому планированию, инвестициям, недвижимости, кризису, кредитам, расходованию средств, бизнесу, карьеру, страхованию и т.д. Передачи можно смотреть он-лайн и по ТВ.

Мы постоянно расширяем нашу базу знаний. Интересные и полезные, с вашей точки зрения, ресурсы, ваши комментарии и дополнения вы можете присылать по адресу info@azbukafinansov.ru с пометкой «база знаний» в теме письма.


Количество показов: 13493

Возврат к списку