28.01.2012

Москва. 28 января - семинар компании Финстарт "Самостоятельная торговля акциями"

Совершенно обычные колебания цен на рынке акций составляют порядка 1-2% в день (это целых 300-600% годовых). А иногда эти колебания достигают 5-6% за день (это аж 1500% годовых). Причем на современном фондовом рынке можно зарабатывать не только когда цены растут, но и когда падают. Почему же мы этого не делаем? Не знаем как? Или просто боимся потерять деньги? А может кризис - это лучшее время для зарабатывания денег на рынке? Вы не задумывались о том, сколько денег Вы НЕ заработали всего лишь из-за своего нежелания сделать несколько несложных шагов к рынку?

Вы узнаете, как можно зарабатывать деньги, инвестируя деньги в акции российских компаний без страха потерять свои сбережения, а также о том, как думают, действуют и что чувствуют профессиональные инвесторы, заключая сделки с акциями различных предприятий.

На семинаре будет рассмотрена текущая ситуация на рынке ценных бумаг, предложены возможные стратегии поведения в условиях экономического кризиса.

Вы получите знания об основных инструментах анализа рынка, о способах принятия решения о сделках. Вы также сможете оценить и риски инвестирования в акции.

Посетив семинар, Вы узнаете с чего начать работу на рынке. Куда идти, какие договора заключать, как совершать сделки на рынке ценных бумаг, в каком направлении двигаться дальше и об опасностях, которые подстерегают начинающего инвестора, и как их избежать.

Ведущий семинара, управляющий с многолетним стажем, развеет Ваши страхи перед сложностями собственноручного управления своими деньгами на рынке акций.

В программе семинара:

  • Основные виды ценных бумаг (акции, облигации), их свойства.
  • Технический и фундаментальный анализ
  • Основные индикаторы состояния фондового рынка
  • Построение собственной стратегии на рынке ценных бумаг
  • Как вести себя в условиях финансового кризиса?
  • Психология рынка ценных бумаг
  • Советы начинающим инвесторам

Семинар проходит в режиме диалога, каждый сможет задать интересующие его вопросы, высказать собственное мнение, поделиться своим опытом.

Продолжительность семинара 3 - 3.5 часа

Подать заявку на участие в семинаре можно по телефону +7 (495) 773-0043 begin_of_the_skype_highlighting            +7 (495) 773-0043      end_of_the_skype_highlighting.


Возврат к списку