22.01.2012

Москва. 22 января - семинар компании Финстарт "Основы инвестирования или «Инвестиции для чайников»"

Как здорово, когда от прошлой зарплаты остается некоторое количество неистраченных денежек! Но только что же с ними делать? Покупать что-либо вроде нет необходимости, а на глобальную "мечту" этих денег не хватит... То, что просто копить деньги не выгодно, сегодня известно даже детям, ведь накопленные деньги будут постоянно терять в стоимости из-за инфляции. Сегодня финансовые рынки предоставляют большие возможности, но как выбрать тот инструмент, который наилучшим образом отвечает нашим задачам? Куда выгодно вложить деньги? И как при этом не потерять? Можно ли заработать в условиях кризиса на финансовых рынках?

На семинаре Вас научат принимать правильные решения о том, как и куда лучше вкладывать деньги, как сохранить и приумножить свои сбережения. Вы получите объективную, достоверную информацию о текущей ситуации на финансовом рынке России. Узнаете, какие опасности подстерегают Вас на финансовом рынке в момент кризиса. Но кризис предоставляет и возможности!

На семинаре Вы получите знания о базовых принципах, необходимых для принятия решений об инвестировании денег на финансовом рынке и на рынке ценных бумаг. Вы узнаете о том, какие инструменты доступны инвесторам в России, о свойствах многих из них (депозиты, валюта, форекс, ценные бумаги, накопительное страхование, пенсионные и паевые фонды, недвижимость, золото).

Вы узнаете, как и где можно вложить деньги в различные финансовые инструменты и что можно ожидать в результате.

Вы сможете быть уверенными, что не попадетесь на удочку мошенников. На семинаре Вам расскажут о том, какие опасности подстерегают инвестора на финансовых рынках.

Существует множество способов выгодного вложения денег, но всех их объединяют одни и те же базовые принципы. Понимание этих принципов позволит Вам принимать правильные решения о том, как, не беря на себя чрезмерных рисков, наиболее выгодно вкладывать свои деньги. Разобравшись в основах, легче определиться в таких вопросах, как: участвовать или нет в «Народных» IPO (Сбербанк, Роснефть, ВТБ и другие), вложить ли деньги в ПИФ или просто оставить их в наличности или на депозите.

В программе семинара:

  • Базовые финансовые понятия: доходность, риск, диверсификация и другие
  • Доступные инструменты инвестирования и способы получения дохода на фондовом рынке России
  • Риски, связанные с работой на рынке Форекс (ForEx)
  • Как думают и действуют инвесторы?
  • Возможности и риски рынка ценных бумаг: акции, облигации и т.д.
  • Составление инвестиционного портфеля из различных инструментов
  • Как вести себя в условиях финансового кризиса?
  • Вложение денег в ПИФы (Паевые инвестиционные фонды), ОФБУ
  • Страховые компании, НПФ
  • Инвестиции в золото
  • Недвижимость

Заставьте Ваши деньги работать на Вас!

Семинар проходит в атмосфере непринужденного общения, каждый может задать все интересующие его вопросы и высказать свое мнение

Продолжительность семинара 5 - 5,5 часов (с перерывами на чай-кофе)

Подать заявку на участие в семинаре можно с помощью электронной формы ниже, или по телефону +7 (495) 773-0043 begin_of_the_skype_highlighting            +7 (495) 773-0043      end_of_the_skype_highlighting.


Возврат к списку