Какие банки россияне считают наиболее надежными для размещения срочных вкладов? 26.11.2009 Какие банки россияне считают наиболее надежными для размещения срочных вкладов?
Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ) представляет результаты всероссийского опроса населения на тему «Какие банки россияне считают наиболее надежными для размещения срочных вкладов?». Итоги опроса показали, что большинство опрошенных респондентов считают надежным размещение срочных вкладов в государственных банках.


Международный совет по исследованиям и обменам (IREX) совместно с Центром предпринимательства США – Россия и факультетом Журналистики МГУ проведет семинар по деловой журналистике 29.10.2009 Международный совет по исследованиям и обменам (IREX) совместно с Центром предпринимательства США – Россия и факультетом Журналистики МГУ проведет семинар по деловой журналистике
30 и 31 октября 2009 г. Международный совет по исследованиям и обменам (IREX) совместно с Центром предпринимательства США – Россия и факультетом Журналистики МГУ проведет семинар по деловой журналистике с участием экспертов из США и ведущих российских специалистов по финансовой грамотности и деловой журналистике. Семинар проводится в рамках Международной медийной образовательной программы АЙРЕКС.

26.10.2009 Финансовая грамотность на рабочем месте
27.10.2009г. ИНФИС объявил о начале программы «Финансовая грамотность на рабочем месте».  Среднестатистический  современный гражданин более половины времени бодрствования проводит на работе, поэтому кому как не работодателю позаботиться о формировании у сотрудников навыков финансово грамотного поведения, столь необходимых каждому человеку для формирования собственного благополучия. В странах Европы и Америки подобные программы давно и успешно реализуются. Теперь возможность повысить финансовую грамотность сотрудников на рабочем месте доступна и в России.  



29.09.2009 Ликвидировать финансовую безграмотность
Потребителям следует обеспечить беспрепятственный доступ к образованию

28.09.2009 ФСФР хочет повышать финансовую грамотность россиян через массмедиа


Новости 31 - 35 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все