Неделя сбережений – время заняться своим финансовым здоровьем! 30.09.2014 Неделя сбережений – время заняться своим финансовым здоровьем!

Как, наконец, взять свой бюджет под контроль? Как накопить на отпуск и крупные покупки? Как уменьшить кредитную нагрузку? Как защитить свои права потребителя финансовых услуг?

Наставничество: от мифов к реальности 09.09.2014 Наставничество: от мифов к реальности

В рамках Государственного профессионального праздника «День финансиста» 09 сентября 2014 года с 15.00 до 17.00 в конференц-зале Московской Биржи (Большой Кисловский пер., д.13, 3 этаж), состоится заседание Дискуссионного клуба «Quo vadis».

Деньсбережений.рф 04.11.2013 Деньсбережений.рф

С 31 октября по 3 ноября 2013 года в режиме он-лайн на единой площадке деньсбережений.рф прошел «Всероссийский ежегодный фестиваль открытого финансового образования», «Всемирный день сбережений», организованный Институтом Финансового Планирования.

ХII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Инновации и защита прав потребителя – фокус на клиенте» 23.10.2013 ХII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Инновации и защита прав потребителя – фокус на клиенте»
В этом году программа конференции будет ориентирована на проблемы повышения доступности финансовых услуг для малого бизнеса и населения. В ходе конференции будут обсуждаться такие актуальные вопросы, как инновации в финансовой сфере, развитие институтов микрофинансирования и социальные аспекты этой деятельности (защита прав потребителей данных услуг и повышение их финансовой грамотности).

Российский case study мирового уровня 21.09.2013 Российский case study мирового уровня
Благодаря программе МБР и уникальным достижениям ее представителей в России отечественный case study предпринимателей из Воронежской области Игоря Забоева и Петра Бойкова процитирован на сайте Благотворительного фонда Принца Уэльского и Герцогини Корнуольской.


Новости 6 - 10 из 27
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все