Международный совет по исследованиям и обменам (IREX) совместно с Центром предпринимательства США – Россия и факультетом Журналистики МГУ проведет семинар по деловой журналистике 29.10.2009

Международный совет по исследованиям и обменам (IREX) совместно с Центром предпринимательства США – Россия и факультетом Журналистики МГУ проведет семинар по деловой журналистике

30 и 31 октября 2009 г. Международный совет по исследованиям и обменам (IREX) совместно с Центром предпринимательства США – Россия и факультетом Журналистики МГУ проведет семинар по деловой журналистике с участием экспертов из США и ведущих российских специалистов по финансовой грамотности и деловой журналистике. Семинар проводится в рамках Международной медийной образовательной программы АЙРЕКС.

На семинаре будут обсуждаться тенденции развития современных деловых медиа, успехи и проблемы развития деловых СМИ в России, создание новых учебных программ по деловой журналистике, а также вопросы экономической грамотности журналистов и их роль в программах повышения финансовой грамотности населения. В обсуждении участвуют эксперты из Национального центра деловой журналистики Университета Аризоны, США, старший редактор Business Week (США), а также представители Финансовой Академии при Правительстве РФ, Российской экономической школы, компании Бизнес Ньюс Медиа и других организаций.

Место проведения: Екатерининская аудитория факультета Журналистики МГУ (Москва, ул. Моховая, д. 9). Время - с 10:00 до 18:00 часов 30 и 31 октября.

Для того, чтобы записаться на семинар напишите на media@irex.ru.

Возврат к списку