Объявлен победитель конкурса Акселерационной программы «Интегратор» 29.09.2015

Объявлен победитель конкурса Акселерационной программы «Интегратор»

23 сентября 2015 года в рамках старта новой Акселерационной программы для масштабирования и развития бизнеса «Интегратор» был торжественно объявлен победитель конкурса на бесплатное участие в Программе, организованного Центром консалтинга и бизнес-образования «Системы роста» совместно с Агентством «МИКРОФИНАНС». Победителем стал Пекичев Антон  с инновационным проектом под рабочим названием «Анализатор качества продуктов питания». Цели Антона на Программе – найти B2B клиента и инвестора для развития своего дела. 

На конференции, посвященной старту нового Интегратора, действующие и начинающие предприниматели, наставники, эксперты, инвесторы и представители государственных и финансовых институтов рассказали о возможностях взаимодействия, общения и кооперации, способствующих успешному развитию бизнеса.


Надежда Копытина - Создавшая с нуля Группу компаний "Лёдово" с оборотом больше миллиарда рублей рассказала о своем уникальном опыте, важности веры в себя и возможности построить глобальную компанию.

Наталья Царевская-Дякина - Серийный бизнес-ангел с фокусом на IT и высокотехнологичные проекты, ментор более чем десятка российских стартапов, специалист в области маркетинга и продвижения инновационных стартапов, рассказала о реальном положении дел на инвестиционном и венчурном рынках и дала практические советы по нахождению финансирования для создания или масштабирования бизнеса.

Мария Ивлева и Наталья Галкина – участники, прошедшие обучение в Акселерационной программе «Интегратор», рассказали о своих достижениях и выходе на новый уровень бизнес-проектов. 

Тренинг «Постановка цели и создание виденья бизнеса», который проводила Ирина Белозерова – успешный предприниматель, бизнес-тренер, помог участникам сформулировать цели и задачи развития и масштабирования бизнеса на время Акселерации. 


Месячная экспресс-программа «Интегратор» поможет участникам решить конкретную цель, поставленную инициатором проекта в начале акселерации, будь то поиск новых каналов продаж, поиск новых направлений, ниш или масштабирование и расширение бизнеса.


С проектами индивидуально будут работать более 30 наставников из числа опытных и успешных предпринимателей. Состоится более 15 мастер-классов, круглых столов и семинаров с участием известнейших предпринимателей, бизнес тренеров и управленцев.


 “На следующей неделе состоится ряд полезных мероприятий:  29 сентября Мастер-класс Павла Михайлова "Маркетинговые исследования собственными силами", 30 сентября Мастер-класс «Ценность продукта, описание сути бизнеса, выявление полезных качеств продукта. Мероприятия состоятся в 18.45 в Коворкинге ГБУ по адресу: метро Автозаводская, ул. Автозаводская 1. Оставить заявку для участия в программе и узнать подробности необходимо на сайте: integrator.biz» – поделился Павел Подлипский, предприниматель, общественный деятель, сооснователь «Интегратора». 

«В связи с высоким интересом предпринимателей к новому проекту, мы прорабатываем вопрос предоставления финансовой поддержки всем участникам программы» - прокомментировала Ксения Хорьякова, директор по маркетингу и связям с общественностью «МИКРОФИНАНС».

Организаторами выступили Центр консалтинга и бизнес-образования «Системы Роста» при поддержке ООО «Центр Предпринимательства», портала FL.RU, ГБУ “Малый бизнес Москвы”, программы «Молодежный бизнес России» и МФО “МИКРОФИНАНС” – лидера в области микрофинансирования малого бизнеса, ставшего финансовым партнером проекта.


Возврат к списку