В Рязанской области при поддержке Института Наставничества и МБР и запустится пилотный проект «Наставничество для молодых начинающих предпринимателей» 19.02.2016

В Рязанской области при поддержке Института Наставничества и МБР и запустится пилотный проект «Наставничество для молодых начинающих предпринимателей»

Борис Ткаченко, Генеральный директор Института Наставничества и Ирина Горелова, эксперт по наставничеству, провели информационный семинар по наставничеству в предпринимательстве для представителя Гарантийного фонда Рязанской области, руководителя программы «Ты предприниматель» в Рязанской области Екатерины Гераскиной.

На семинаре обсуждался опыт наставничества в программе МБР для начинающих предпринимателей, этапы и перспективы развития наставничества, подходы и инструменты, необходимые координатору региональной программы для старт-апов. По итогам семинара Екатерина подготовит пилотный проект, который начнется в мае при методической поддержке Института Наставничества. Борис Ткаченко посетит Рязань, где проведет семинары для наставников и наставляемых пилотного проекта, поможет Екатерине свести пары наставник-наставляемый и провести первые встречи пар.


Возврат к списку