Площадка МБР в Воронежской области в рамках Дня предпринимателя 15.08.2016

Площадка МБР в Воронежской области в рамках Дня предпринимателя

В рамках совместного проекта программы «Молодежный бизнес России» и Accenture Россия 26 мая на бизнес-форуме в рамках Дня предпринимателя и Премии Вильгельма Столля, в честь 7 лет реализации программы «Молодежный бизнес России» в Воронежской области проведена секция программы МБР. 

Участники бизнес-форума посетили выставку товаров и услуг молодых предпринимателей -  участников программы «Молодежный бизнес России» в Воронежской области. 

Для молодых людей, желающих открыть свое дело прошла инвестиционная сессия «Где взять деньги на старт бизнеса?», практические инструменты участники осваивали в рамках  тренинга «Как найти и протестировать бизнес-идею» для молодых и развивающихся предпринимателей. 

Опытные предприниматели выступили экспертами в рамках проекта «Краш – тест бизнес идей». Особый интерес со стороны участников привлекла практическая сессия «Наставничество в предпринимательстве», где выступили наставники и наставляемые из Воронежской области и рассказали о своем успешном опыте сотрудничества. 

В мероприятиях секции программы МБР приняли участие 300 начинающих и развивающихся предпринимателей.


Возврат к списку