Мероприятия по наставничеству в Югре 28-29 сентября 01.10.2019

Мероприятия по наставничеству в Югре 28-29 сентября

28 сентября  в рамках городского форума «Время новых возможностей» в Нижневартовске прошла конференция  «Бизнес-наставничество: поддержка начинающих предпринимателей и сотрудников предпринимателей».

Директор Института наставничества Борис Ткаченко и координатор проекта наставничества в предпринимательстве в Югре Виктор Либеранский провели на конференции встречу с потенциальными и действующими наставниками на тему: «Я - наставник!». На встрече обсуждалось, что такое наставничество в предпринимательстве, был представлен международный и российский опыт наставничества в предпринимательстве (в т.ч. опыт ХМАО-Югра); обсуждалось, что дает наставничество наставляемым и наставникам, что мотивирует опытных предпринимателей становиться наставниками и как стать участником проекта «Бизнес-наставничество» в ХМАО-Югра.

29 сентября прошел  круглый стол для предпринимателей на тему «Наставничество» в г. Радужный, который провели директор фонда поддержки предпринимательства Югры Сергей Стручков, директор Нижневартовского филиала фонда Сергей Сысак и Директор Института наставничества Борис Ткаченко. Борис Ткаченко также представил существующий в России и Югре опыт наставничества и обсудил с предпринимателями для чего стоит становиться наставниками и как это сделать.



Возврат к списку